Сайт профсоюзной организации МАОУ "Вотланская ООШ"
»

Главная » 2020 » Февраль » 02

Чувашская республиканская организация Профсоюза работников народного образования и науки РФ объявляет о проведении республиканского конкурса «Архивный кадр» (Фотолетопись Профсоюза), посвященного 100-летию профсоюзов Чувашии и 100-летию автономии Чувашской Республики.

Конкурс проводится среди членов Профсоюза с целью популяризации архивных документов по истории организации и информирования о ее деятельности в разные периоды истории республики.

Участники представляют на конкурс сканы исторических фотографий, отображающих деятельность Профсоюза образования в разные годы с подробным описанием: в каком году, где, кем сделан снимок, кто запечатлен на фотографии, что она изображает, как сложилась дальнейшая судьба человека/людей со снимка, где хранится оригинал фотографии, коротко описать исторический период, отраженный на фотографии  и т.д.

Количество представляемых на конкурс фотографий не ограничено.

Работы принимаются до 1 ... Читать дальше »

Просмотров: 168 | Добавил: Алиса72 | Дата: 02.02.2020 | Комментарии (0)

Чувашская республиканская организация профсоюза приглашает внештатных профсоюзных корреспондентов, профессиональных журналистов, профсоюзных работников, педагогов, студентов, школьников принять участие в новом сезоне Всероссийского конкурса «Профсоюзный репортер». Организатор конкурса - Общероссийский Профсоюз образования. Конкурс-2020 проводится в Год памяти и славы и посвящен 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. Тематика номинаций связана с этой важнейшей исторической датой.

Номинации конкурса

1. Очерк о герое Великой Отечественной войны (в том числе профсоюзном лидере).

2. Интервью с ныне живущим ветераном Великой Отечественной войны (в том числе профсоюзном лидере).

3. Статья о деятельности профсоюзной организации любого уровня в годы Великой Отечественной войны.

4. Репортаж о проекте образовательной организации любого вида и уровня, посвященном Великой ... Читать дальше »

Просмотров: 123 | Добавил: Алиса72 | Дата: 02.02.2020 | Комментарии (0)

«  Февраль 2020  »